Zcore Hoje, Cotação atualizada, Valor ZCR e Conversor de preço

ZCR Hoje COTAÇÃO ZCORE HOJE VALE: R$ 0,3018

Calculadora ZCore para Reais, Bitcoin e Dólar.

ZCR
BRL
USD
BTC

Com a calculadora acima é possível converter Zcore (ZCR) em reais. Para converter basta digitar os valores em qualquer um dos campos e o seu correspondente será atualizado.Você também pode utilizar o conversor de criptomoedas para mais opções.

Outras moedas Brasileiras: Nióbio Cash (NBR) | CriptoReal (CRS)


Descrição do conversor de Zcore (ZCR) para Reais (BRL)

No Livecoins é possível converter valores de zcore (ZCR) para real e real para Zcore simplesmente clicando nos números e digitando os que deseja converter. Além disso, é possível converter Zcore em Bitcoins e Zcore em dólar.

Confira valores comuns de Zcore

ZCoreReal (R$)Dólar (US$)Bitcoin (BTC)
1 ZCR (um ZCore)0,30180,07430,00001152
2 ZCR (dois ZCores)0,60360,14860,00002303
5 ZCR (cinco ZCores)1,50910,14860,00002303
10 ZCR (dez ZCores)3,01820,74310,00011517
25 ZCR (vinte e cinco ZCores)7,54551,85770,00028791
50 ZCR (cinquenta ZCores)15,09103,71540,00057583
100 ZCR (cem ZCores)30,18207,43080,00115165
500 ZCR (quinhentos ZCores)150,910037,15400,00575825
1000 ZCR (um mil ZCores)301,820074,30810,01151650
5000 ZCR (cinco mil ZCores)1.509,0998371,54040,05758250
10000 ZCR (dez mil ZCores)3.018,1996743,08070,11516500


Gráfico de preço Zcore

 

powered by Coinlib 


Sites sobre a Zcore


Onde comprar Zcore

Você pode comprar Zcore ZCR através das seguintes exchanges:

Nas exchanges internacionais você precisa transferir Bitcoin, Ethereum ou outra moeda que as exchanges listadas aceitam.


A oferta e procura determinam o valor da zcore. Devido a quantidade limitada  da criptomoeda a ser produzida, quanto maior for a procura pela Zcore maior será seu preço. ZCR tem sido comprada como uma forma de diversificar o portifólio em criptomoedas.


Isenção de responsabilidade: As informações fornecidas neste site são de natureza geral e não constituem aconselhamento financeiro. Nós não garantimos a precisão dos dados apresentados uma vez que coletamos de fontes externas.

Negociar é muito arriscado. Consulte um consultor financeiro. Não acredite em tudo que você lê. O Livecoins não é responsável por nenhuma decisão de negociação.